Signallampe grün 230V

Art.-Nr.: 8015652Signallampe grün 230V Preis auf Anfrage

Passend für Modelle

GIORIK Bratplatte elektrisch FTE31S, FTE61L, FTE61R
GIORIK Friteuse elektrisch FRE31F, FRE33T, FRE61F, FRE63T
GIORIK Kartoffelwärmer elektrisch SPE31R
PROJECT SYSTEMS Gläser-/Tassenspülmaschine ALPHA35, ALPHA40, ALPHA50, ALPHA50P, P350, P350S, P400, S35, S40, T35, T35S, T40
PROJECT SYSTEMS Spülmaschinen P500, S100, S50, S80, T50, T80
PROJECT SYSTEMS Spülmaschinen Haubentyp T1200, T150, T155, T255

Herstellernummern

ADLER 20621
ADLER 20621+20622
ADLER 20622
ADLER 20622+20621
COMENDA 130157
EMMEPI 808147
GIORIK 6061061
KRUPPS 103360
LAMBER 0300284
MACH 500064600
MACH 80004313
MARENO 2862100
MARENO MA2862100
PIZZA GROUP 5371080
PROJECT SYSTEMS 30435
UNIVERBAR 1513

Für folgende Marken geeignet (Auswahl)

ADLER, COMENDA, EMMEPI, GIORIK, KRUPPS, LAMBER, MACH, MARENO, PIZZA GROUP, PROJECT SYSTEMS, UNIVERBAR

Signallampe grün 230V ---

Empfehlung zu diesem Artikel

2,32 *
Vibiemme Abdeckung grün Signallampe günstiger gesehen?

sofort lieferbar, 1 Stk. verfügbar

* Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands:
Bestellen Sie 1 kg Moretti Caffe Crema Bar, wird Ihre gesamte Lieferung kostenfrei versendet

Avola