Dosiersteuerung 2 Gruppen 230V

Art.-Nr.: 8000230Dosiersteuerung 2 Gruppen 230V Preis auf Anfrage

Passend für Modelle

BEZZERA Kaffeemaschine B2000DE, B2000TE, B4000DE, ELLISSE DE, ELLISSE TE

Herstellernummern

BEZZERA 7662505
BEZZERA 7662520
BEZZERA 7662526
BEZZERA 7662553
BEZZERA 7662557
BEZZERA 7662558
BEZZERA 7662559
GICAR 9.5.14.5102
GICAR 9.5.14.51G02
GICAR 9.5.22.05G03

Für folgende Marken geeignet (Auswahl)

BEZZERA, GICAR

Dosiersteuerung 2 Gruppen 230V - avola-coffeesystems

* Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands:
Bestellen Sie 1 kg Moretti Caffe Crema Bar, wird Ihre gesamte Lieferung kostenfrei versendet

Avola