Dosiersteuerung 3 Gruppen 230V

Art.-Nr.: 8000231Dosiersteuerung 3 Gruppen 230V
240,46
inkl. MwSt., zzgl. Versandkostenlieferbar 3-5 Werktage nach Zahlungseingang
Wählen Sie die gewünschte Anzahl oder Preis vorschlagen

Passend für Modelle

BEZZERA Kaffeemaschine B2000TE, ELLISSE TE

Herstellernummern

BEZZERA 7662529
BEZZERA 7662532
BEZZERA 7662535
BEZZERA 7662566
BEZZERA 7662567
BEZZERA 7662568
GICAR 9.5.14.50
GICAR 9.5.14.50G.02
GICAR 9.5.14.50G02
GICAR 9.5.22.02G09

Für folgende Marken geeignet (Auswahl)

BEZZERA, GICAR

Haben Sie den Artikel Dosiersteuerung 3 Gruppen 230V woanders günstiger gesehen? Nehmen Sie Kontakt auf und schicken uns einen Link.
Wir werden Ihre Anfrage umgehend bearbeiten.

Woanders günstiger gesehen?

Dosiersteuerung 3 Gruppen 230V - avola-coffeesystems

* Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands:
Bestellen Sie 1 kg Moretti Caffe Crema Bar, wird Ihre gesamte Lieferung kostenfrei versendet

Avola