O-RING Dichtung 04200 EPDM

Art.-Nr.: 8002087O-RING Dichtung 04200 EPDM
3186601, 402-226-000, 3186601
3,39
inkl. MwSt., zzgl. Versandkostensofort lieferbar
noch 13 Stk. verfügbar
Wählen Sie die gewünschte Anzahl

Passend für Modelle

CIMBALI Kaffeemaschine M100
ELETTROBAR Gläser-/Tassenspülmaschine E35, E40, E40H, NIAGARA40
GIORIK Friteuse elektrisch 15FE, 15FE-C, 20FE, 20FE-C, 210FE, 210FE-C, 215FE, 215FE-C, 220FE, 220FE-C, 920FE, 920FE-C, 922FE, 922FE-C, 940FE, 940FE-C, F10CL, F10L, F15CL, F15L, F20CL, F20L, F210CL, F210L, F215CL, F215L, F220CL, F220L, F920N, F922N, F940N, FE7113, FE7213, FE9117, FP18NS, FP18S, FP27S, FRE46, FRE66
SIRMAN Multi-Einheit MULTIPLO_FR LT 2
SIRMAN Quirl - Mixer BARMASTER CE, ORIONE ALL., ORIONE ALL. CE, ORIONE FIVE CE, ORIONE INOX, ORIONE INOX CE

Herstellernummern

AGA 8304901
BARON 8526090144
BARON 85326090145
BARTSCHER 021146
BARTSCHER 0456061
CIMBALI 402-226-000
CIMBALI 402-317-010
COLGED RTBF800320
ELETTROBAR RTBF800320
EMMEPI 808054
FAEMA 402226000
FAEMA 402317010
GIORIK 6090144
HOBART 00-067500-00057
HOBART 67500-57
MBM RTBF800320
MODULAR 653.018.00
OFFCAR 862051
ROSINOX RX94806924
ROSINOX RX94812565
SILKO 0105021
SILKO 0108055
SIRMAN IB4104040
TECNOINOX RCK6090144

Für folgende Marken geeignet (Auswahl)

AGA, BARON, BARTSCHER, CIMBALI, COLGED, ELETTROBAR, EMMEPI, FAEMA, GIORIK, HOBART, MBM, MODULAR, OFFCAR, ROSINOX, SILKO, SIRMAN, TECNOINOX

Haben Sie den Artikel O-RING Dichtung 04200 EPDM woanders günstiger gesehen? Nehmen Sie Kontakt auf und schicken uns einen Link.
Wir werden Ihre Anfrage umgehend bearbeiten.

Woanders günstiger gesehen?

O-RING Dichtung 04200 EPDM  - avola-coffeesystems

Empfehlung zu diesem Artikel

Heizkörper 6800w 230V
Art.Nr.: 8031500

258,55 *
Heizkörper 6800w 230V günstiger gesehen?

lieferbar 3-5 Werktage nach Zahlungseingang
Heizkörper 15000w 230V
Art.Nr.: 8031655

340,00 *
Heizkörper 15000w 230V günstiger gesehen?

lieferbar 3-5 Werktage nach Zahlungseingang
Heizkörper 10200w 230/400v
Art.Nr.: 8031823

270,92 *
Heizkörper 10200w 230/400v günstiger gesehen?

lieferbar 3-5 Werktage nach Zahlungseingang
Heizkörper 7000w 230/400v
Art.Nr.: 8031824

234,90 *
Heizkörper 7000w 230/400v günstiger gesehen?

lieferbar 3-5 Werktage nach Zahlungseingang
Heizkörper 12000w 230/400v
Art.Nr.: 8031825

313,20 *
Heizkörper 12000w 230/400v günstiger gesehen?

lieferbar 3-5 Werktage nach Zahlungseingang
Heizkörper 16500w 230/400v
Art.Nr.: 8031826

371,14 *
Heizkörper 16500w 230/400v günstiger gesehen?

lieferbar 3-5 Werktage nach Zahlungseingang

* Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Für Bestellungen innerhalb Deutschlands:
Bestellen Sie 1 kg Moretti Caffe Crema Bar, wird Ihre gesamte Lieferung kostenfrei versendet

(außer Speditionsversand)

Avola