Signallampe orange 250V

Art.-Nr.: 8015673Signallampe orange 250V
3221137, 7633609, 359.041, 3221137
5,55
inkl. MwSt., zzgl. Versandkostenlieferbar 3-5 Werktage nach Zahlungseingang
Wählen Sie die gewünschte Anzahl

Details Signallampe orange 250V

ø Kopf 14 mm - ø Loch 12 mm - 120°C


Passend für Modelle

BEZZERA Kaffeemaschine B2000, B2006 AL, B2009COMPACT, B3000, B4000, BZ02, BZ35, BZ40, BZ99, VERTICALE
FAGOR Bainmarie, Wasserbad elektrisch BME905, BME910
FAGOR Gläser-/Tassenspülmaschine LVR-10, LVR-14, LVR-14D, LVR-20, LVR-20B
FAGOR Herd elektrisch CE740, CE-941
FAGOR Spülmaschinen FI-30, FI-48, FI-48B, FI-50, FI-64, FI-64B, FI-72
FAGOR Spülmaschinen Haubentyp ECO-1200, FI-1200, FI-900

Herstellernummern

BEZZERA 7633607
BEZZERA 7633609
COLGED 216012
ELETTROBAR 216012
FAGOR 12023806
FAGOR 12037853
FAGOR 6001507005
FAGOR 6021130003
FAGOR X143018000
HEMERSON 9131590
KLEMOR 77000342
LINCAT NE37
MBM 216012
ROLLER GRILL A08003
TORNATI FORNI

Für folgende Marken geeignet (Auswahl)

BEZZERA, COLGED, ELETTROBAR, FAGOR, HEMERSON, KLEMOR, LINCAT, MBM, ROLLER GRILL, TORNATI FORNI

Haben Sie den Artikel Signallampe orange 250V woanders günstiger gesehen? Nehmen Sie Kontakt auf und schicken uns einen Link.
Wir werden Ihre Anfrage umgehend bearbeiten.

Woanders günstiger gesehen?

Signallampe orange 250V - avola-coffeesystems

* Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands:
Bestellen Sie 1 kg Moretti Caffe Crema Bar, wird Ihre gesamte Lieferung kostenfrei versendet

Avola