Signalleuchte grün 380v

Art.-Nr.: 8015687Signalleuchte grün 380v
3221156, 359.019, 359.291, 3221156
4,37
inkl. MwSt., zzgl. Versandkostenlieferbar 3-5 Werktage nach Zahlungseingang
Wählen Sie die gewünschte Anzahl

Details Signalleuchte grün 380v

Kopf-ø 14 mm - Loch-ø 12 mm


Passend für Modelle

BERTO'S Bainmarie, Wasserbad elektrisch EBMD8, EBMM6, EBMS4, EBRS4
BERTO'S Bratpfanne elektrisch E9BR8
BERTO'S Bratplatte elektrisch EFLD8, EFLM6, EFLS4, EFMD8, EFRM6, EFRS4
BERTO'S Friteuse elektrisch E10+10MB6, E10B4
BERTO'S Grill elektrisch EGRM4, EGRS4
BERTO'S Herd elektrisch E2FS4, E4F+FCD8, E4FD8
BERTO'S Nudelkocher elektrisch ECRM6
BERTO'S Topf elektrisch E9P10I, E9P10IA, E9P15I, E9P15IA

Herstellernummern

BERTO'S 22167900
BERTO'S 33170800
CIMBALI 535-573-008
FAEMA 535573008
MODULAR 663.043.00
SILKO 0101169

Für folgende Marken geeignet (Auswahl)

BERTO'S, CIMBALI, FAEMA, MODULAR, SILKO

Haben Sie den Artikel Signalleuchte grün 380v woanders günstiger gesehen? Nehmen Sie Kontakt auf und schicken uns einen Link.
Wir werden Ihre Anfrage umgehend bearbeiten.

Woanders günstiger gesehen?

Signalleuchte grün 380v ---

Empfehlung zu diesem Artikel

Signalleuchte grün 400V
Art.Nr.: 8015708

4,50 *
Signalleuchte grün 400V günstiger gesehen?

lieferbar 3-5 Werktage nach Zahlungseingang

* Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands:
Bestellen Sie 1 kg Moretti Caffe Crema Bar, wird Ihre gesamte Lieferung kostenfrei versendet

Avola