Taggleicher Versand bei Bestellung bis 12:00 Uhr (Mo–Fr)–Regellieferzeit: 1–2 WerktageTracking nach erstem DHL-Scan sichtbar
Gilt an Werktagen (Mo–Fr), ausgenommen gesetzliche Feiertage. Details

WAND-MISCHBATTERIE 2-LÖCHER

Art.-Nr.: 8023978WAND-MISCHBATTERIE 2-LÖCHER
3359458, 548252, 3359458
334,33 €
inkl. MwSt. (abhängig von der Lieferadresse kann die MwSt. an der Kasse variieren),
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 4-6 Wochen
Wählen Sie die gewünschte Anzahl oder Preis vorschlagen

Angaben zur Produktsicherheit:
Avola GmbH
In der Fleute 52
42389 Wuppertal
info@avola-gmbh.de


Herstellernummern

R.D.FRIULI 00407023
R.D.FRIULI 00407023+00901110
R.D.FRIULI 00407023+00981110
R.D.FRIULI 00407133
R.D.FRIULI 00407203
R.D.FRIULI 00903904
R.D.FRIULI 0095.0021
R.D.FRIULI 00958409
R.D.FRIULI 00981110

Für folgende Marken geeignet (Auswahl)

R.D.FRIULI

Haben Sie den Artikel WAND-MISCHBATTERIE 2-LÖCHER woanders günstiger gesehen? Nehmen Sie Kontakt auf und schicken uns einen Link.
Wir werden Ihre Anfrage umgehend bearbeiten.

Woanders günstiger gesehen?


Empfehlung zu diesem Artikel

Art.-Nr.: 8023849

94,64 €
Lieferzeit wird ermittelt
Art.-Nr.: 8023860

78,36 €
Lieferzeit wird ermittelt
Art.-Nr.: 8023958

46,22 €
Lieferzeit wird ermittelt
Art.-Nr.: 8023980

76,86 €
Lieferzeit wird ermittelt
Art.-Nr.: 8023982

98,60 €
Lieferzeit wird ermittelt
Art.-Nr.: 8023984

26,23 €
Lieferzeit wird ermittelt
Art.-Nr.: 8024005

34,36 €
Lieferzeit wird ermittelt
Art.-Nr.: 8024232

35,49 €
Lieferzeit wird ermittelt
Art.-Nr.: 8024319

30,98 €
Lieferzeit wird ermittelt
Avola