Hauptschalter 0-2 Stellungen 20a 600v Faema Casadio

Art.-Nr.: 8000269Hauptschalter 0-2 Stellungen 20a 600v Faema Casadio
78,24
inkl. MwSt., zzgl. Versandkostenlieferbar 3-5 Werktage nach Zahlungseingang
Wählen Sie die gewünschte Anzahl oder Preis vorschlagen

Details Hauptschalter 0-2 Stellungen 20a 600v Faema Casadio

viereckiger Stift 5x5 mm


Passend für Modelle

CASADIO Kaffeemaschine DODICIA, DODICIS
CIMBALI Kaffeemaschine M-27-NEW
FAEMA Kaffeemaschine DUE, E61, E91, ENOVA

Herstellernummern

CASADIO 532020208
CIMBALI 532-020-208
CIMBALI 532-021-308
FAEMA 2302133579
FAEMA 2302134897
FAEMA 532020208
FAEMA 532021308

Für folgende Marken geeignet (Auswahl)

CASADIO, CIMBALI, FAEMA

Haben Sie den Artikel Hauptschalter 0-2 Stellungen 20a 600v Faema Casadio woanders günstiger gesehen? Nehmen Sie Kontakt auf und schicken uns einen Link.
Wir werden Ihre Anfrage umgehend bearbeiten.

Woanders günstiger gesehen?

Hauptschalter 0-2 Stellungen 20a 600v Faema Casadio - avola-coffeesystems

* Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Für alle Bestellungen innerhalb Deutschlands:
Bestellen Sie 1 kg Moretti Caffe Crema Bar, wird Ihre gesamte Lieferung kostenfrei versendet

Avola