Taggleicher Versand bei Bestellung bis 12:00 Uhr (Mo–Fr)–Regellieferzeit: 1–2 WerktageTracking nach erstem DHL-Scan sichtbar
Gilt an Werktagen (Mo–Fr), ausgenommen gesetzliche Feiertage. Details

MISCHBATTERIE 1-LOCH DUSCHE SKY

Art.-Nr.: 8023976MISCHBATTERIE 1-LOCH DUSCHE SKY
3359456, 548250, 3359456
264,22 €
inkl. MwSt. (abhängig von der Lieferadresse kann die MwSt. an der Kasse variieren),
zzgl. Versandkosten
lieferbar 3-5 Werktage nach Zahlungseingang
Wählen Sie die gewünschte Anzahl oder Preis vorschlagen

Angaben zur Produktsicherheit:
Avola GmbH
In der Fleute 52
42389 Wuppertal
info@avola-gmbh.de


Herstellernummern

ALPENINOX 069968
ELECTROLUX PROFESSIONAL 069968
R.D.FRIULI 00201003
R.D.FRIULI 00901124
R.D.FRIULI 00904124+00201003
R.D.FRIULI 0095.0056
R.D.FRIULI 00958401
R.D.FRIULI 00981100
R.D.FRIULI 00981100+00201003
ZANUSSI 069968

Für folgende Marken geeignet (Auswahl)

ALPENINOX , ELECTROLUX PROFESSIONAL , R.D.FRIULI , ZANUSSI

Haben Sie den Artikel MISCHBATTERIE 1-LOCH DUSCHE SKY woanders günstiger gesehen? Nehmen Sie Kontakt auf und schicken uns einen Link.
Wir werden Ihre Anfrage umgehend bearbeiten.

Woanders günstiger gesehen?


Empfehlung zu diesem Artikel

Art.-Nr.: 8023849

94,64 €
Lieferzeit wird ermittelt
Art.-Nr.: 8023860

78,36 €
Lieferzeit wird ermittelt
Art.-Nr.: 8023958

46,22 €
Lieferzeit wird ermittelt
Art.-Nr.: 8023980

76,86 €
Lieferzeit wird ermittelt
Art.-Nr.: 8023984

26,23 €
Lieferzeit wird ermittelt
Art.-Nr.: 8024005

34,36 €
Lieferzeit wird ermittelt
Art.-Nr.: 8024232

35,49 €
Lieferzeit wird ermittelt
Avola