Anschlussklemme 6 Pole Fv122/b 40a 600v

Art.-Nr.: 8019286Anschlussklemme 6 Pole Fv122/b 40a 600v
3247009, WGADM1930, WGADM1931, 3247009
13,39
inkl. MwSt., zzgl. Versandkostensofort lieferbar
noch 1 Stk. verfügbar
Wählen Sie die gewünschte Anzahl

Details Anschlussklemme 6 Pole Fv122/b 40a 600v

für Kabel max ø 6 mm
Betriebstemperatur 150°C
Nennspannung 450V


Passend für Modelle

COLGED Gläser-/Tassenspülmaschine BETA246, BETA43, BETA45, BETA46, STEEL510, STEEL510D, STEELTECH360, STEELTECH360, STEELTECH360K
COLGED Spülmaschinen BETA250, BETA250, BETA253, BETA253, BETA258, BETA50, BETA50S, BETA53, E65S, GOLD56, GS55, GS55CRP, GS57, GS60, ISYTECH26-01, NEOTECH500, NEOTECH500, NEOTECH600, NEOTECH600, NEOTECH700, NEOTECH700, NEOTECH803N, NEOTECH900, NEOTECH900, NEOTECH901, NEOTECH901, ONYX50, PROTECH28-10, PROTECH28-10, PROTECH511, PROTECH511, PROTECH610, PROTECH610, PROTECH611, PROTECH611, S51, S54, S58, S58S, S59, SILVER50, STARTECH605, STARTECH605, STARTECH705, STARTECH705, STEEL51, STEEL51, STEEL51HP, STEEL51HP, STEEL58, STEEL58, STEELTECH360SK, STEELTECH361, STEELTECH361, TOPTECH500CRP, TOPTECH500CRP, TOPTECH520, TOPTECH520, TOPTECH521, TOPTECH521, TOPTECH620, TOPTECH620, TOPTECH620CLS, TOPTECH620CLS, TOPTECH920, TOPTECH920, U132, U132E, U60, U60E, U61, U61E, U61H, U61HE, U70, U70E, U70E
COLGED Spülmaschinen Durschschubtyp GL80
COLGED Spülmaschinen Haubentyp 1200, 1300, BETA270, C600, F1100, GL71, GL72, GL723, GL723, GL72CRP, GL74, GL740, GL740, GL74CRP, GL81, GL82, GOLD740, GOLD740, GOLD74A, L49, L51, L52, L61, L61, L62, L62, L63, L64, NEOTECH2805, NEOTECH2805, NEOTECH800, NEOTECH800, PROTECH810, PROTECH810, PROTECH811, PROTECH811, PROTECH811ID, PROTECH811ID, PROTECH811S, PROTECH811S, PROTECH811SID, PROTECH811SID, SILVER71, SILVER72, SILVER72, STARTECH805, STARTECH805, STEEL70, STEEL70, STEELTECH383G, STEELTECH383G, TOPTECH740, TOPTECH820, TOPTECH820
COLGED Topf-/Gerätespülmaschine LP101, LP101, LP105, LP201, LP301, LP301, LP60, LP81, LP92, NEOTECH902, NEOTECH902, TOPTECH921, TOPTECH921, TOPTECH922, TOPTECH922, TOPTECH923
DIHR Gläser-/Tassenspülmaschine DS45, OPTIMA400, OPTIMA500, TEKNO4 ACQUA PULITA, TEKNO6 ACQUA PULITA
DIHR Spülmaschinen DS35, DS35 TOUCHE RL09 , DS37, DS37 TOUCHE RL09, DS40, DS40 TOUCHE RL09, DS40 TOUCHE RL09, DS50, DS50, DS50, DS50 TOUCHE RL09, ELECTRON1000, ELECTRON400, ELECTRON400, ELECTRON400, ELECTRON400 ACQUA PULITA, ELECTRON400 ACQUA PULITA, ELECTRON500, ELECTRON500, ELECTRON500, ELECTRON500 ACQUA PULITA, ELECTRON600, ELECTRON600, ELECTRON600, G35, GASTRO450, GASTRO450, GASTRO500, GASTRO500 PLUS, GASTRO750 PLUS, GASTRO750 PLUS, GASTRO750S, GS100, GS35, GS37, GS40, GS40, GS45, GS45, GS50, GS50, GS50, GS85, GS85, GS85, OPTIMA500 CUTLERY, PREMIUM40, TEKNO4, TEKNO4, TEKNO6, TEKNO6
DIHR Spülmaschinen Haubentyp GASTRO11S, GASTRO11S, GASTRO11S, GASTRO11S, GASTRO11S, HOOD110, HT11, HT11, HT11, HT11T TOUCHE, HT12
DIHR Topf-/Gerätespülmaschine LP1S5, LP1S5 PLUS
HILTA Spülmaschinen FAST S41, FAST S42, FAST S49, FAST S55, FAST S60, S41, S42MA, S42TA, S49TA
HILTA Spülmaschinen Haubentyp W13, W14, W15
IME OMNIWASH Gläser-/Tassenspülmaschine OMBD500, OMBG500, QUATTRO Q-82
IME OMNIWASH Spülmaschinen 4K50, 4Q82, 4Q82ECO, 4SA, 4SC, J50, J500, J50-3, J50-3D, J50-3DD, J50-3DDPS, J50-3PS, J50D, J50DD, J50DDPS, J50PS, MASTER 50, MASTER 50M, MASTER 50MPS, MASTER 50PS, N50, N500, OMPD500ABSD, OMPD500SD, OMPG500S, OMPG500SD, QUATTROT82
IME OMNIWASH Spülmaschinen Haubentyp SEI1P, SEI2P
SILANOS Gläser-/Tassenspülmaschine A670F PS, DC050, S045, S045 PLUS, S045PS, S045PS PLUS, S050, S050PS
SILANOS Spülmaschinen 600, 645, 645PS, 650, 650PS, 670F, 670F PDG-PBG, 700, 800, 900, A660TRONIC, A670F, E45, E50, GDW1000, GDW1001, HBS 100 WP, LF50, LF50M, LV 45 MONO, LV 45 TRI, LV EVO 50, N45, N50, N50PS, N600, N700, N700F, N700F PS, N700PS, N90, V45, V50, W700A

Herstellernummern

ALBA 500551
ALPENINOX 005420
ALPENINOX 032669
ALPENINOX 046347
ALPENINOX 058613
ALPENINOX 088165
ALPENINOX 0E0994
AMBASSADE 6551785
ANGELO PO 32D0250
ANGELO PO 32D0251
BARTSCHER 0220011
BERTO'S 30184200
BONNET 306090
CAPIC L450310
CB 07100009
COLGED 220011
COLGED 3720150
COLGED 921057
COLGED REB220011
COMENDA 130321
DIHR 500551
EDESA K002B42070
ELECTROLUX PROFESSIONAL 005420
ELECTROLUX PROFESSIONAL 032669
ELECTROLUX PROFESSIONAL 046347
ELECTROLUX PROFESSIONAL 058613
ELECTROLUX PROFESSIONAL 088165
ELECTROLUX PROFESSIONAL 0E0994
ELETTROBAR 220011
ELETTROBAR 3720150
ELETTROBAR 921057
ELETTROBAR REB220011
EMMEPI C00395
FAGOR 12025183
FAGOR 12034943
FAGOR EU220011
FAGOR R253044000
FIAMMA RST 90805.08.067
GAGGIA DM1371
GAGGIA WGADM1930
GAGGIA WGADM1931
GICO 652502
GIGA X52300
GIGA X59000
HILTA MOSUTR
HOBART E220011
IME OMNIWASH CEM0S3F
INOXTREND FX0144-00
KROMO 500551
LAINOX MA1037104000
LAVAZZA 10062703
LINCAR INOX 205.007
LOTUS 537007700
MARENO 1037104000
MARENO CR0588170
MARENO MA1037104000
MBM 220011
MBM 3720150
MBM 921057
MBM REB220011
METOS 500551
OFFCAR FX-4020001
OFFCAR FX-40200016
PAVONI 436123
PROMAC 34150024
RANCILIO 34150024
RANCILIO 65220011
RHIMA 50970001
ROLLER GRILL A16014
ROSINOX RX94810223
SAECO WGADM1930
SAECO WGADM1931
SAGI 32D0250
SAGI 32D0251
SILANOS 904150
SILKO 0101255
SILKO CR0588170
SMEG 825170029
SMEG 825170081
SMEG 825170323
SO.WE.BO. CEM0S3F
TECNOINOX RC00194000
TECNOINOX RC01521000
THIRODE 306090
WHIRLPOOL 146347
WHIRLPOOL 158613
WHIRLPOOL 483286008913
WHIRLPOOL 483286009169
ZANUSSI 005420
ZANUSSI 032669
ZANUSSI 046347
ZANUSSI 058613
ZANUSSI 088165
ZANUSSI 0E0994

Haben Sie den Artikel Anschlussklemme 6 Pole Fv122/b 40a 600v woanders günstiger gesehen? Nehmen Sie Kontakt auf und schicken uns einen Link.
Wir werden Ihre Anfrage umgehend bearbeiten.

Woanders günstiger gesehen?

Anschlussklemme 6 Pole Fv122/b 40a 600v - avola-coffeesystems

* Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Für Bestellungen innerhalb Deutschlands:
Bestellen Sie 1 kg Moretti Caffe Crema Bar, wird Ihre gesamte Lieferung kostenfrei versendet

(außer Speditionsversand)

Avola